Объекты ЖКХ и соцсферы Дмитрова проверил первый замминистра энергетики Подмосковья
В городском округе продолжается подготовка к новому отопительному сезону. Первый заместитель министра энергетики Московской области Дмитрий Камильевич Якубов проверил объекты ЖКХ и социальной сферы.
В котельной Дмитровской школы-интерната на ул. Волгостроевская проводят замену котла и старого оборудования. Работы выполняет «Дмитровтеплосервис», готовность объекта составляет 80%;
В с. Борисово специалисты ремонтируют котел и сети, в данный момент работы выполнены на 80 %. Подготовка оборудования и сетей к зимнему периоду активно идет в котельной города Яхрома на ул. Ленина. Также в Яхроме на ул. Шлюзовая завершается установка станции обезжелезивания, проводятся пусконаладочные работы. Запуск станции позволит обеспечить чистой водой более 50 % жителей Яхромы.
К началу осени все объекты будут запущены.
Лента новостей
09 июня 2023, 10:07
Жители Дмитрова возмущены поведением соседей и подростков
09 июня 2023, 09:51
Акула напала и утащила под воду жителя Балашихи в Хургаде
09 июня 2023, 09:40
Андрей Воробьев: в Подмосковье откроют 150 новых предприятий с целью импортозамещения
09 июня 2023, 09:11
Глава региона: в Подмосковье будет построено в этом году 100 км автодорог
09 июня 2023, 08:58
Губернатор: в 2023 году будет газифицировано дополнительно 12 тыс. подмосковных домовладений
09 июня 2023, 08:13
В Дмитрове прошел рейд по повышению безопасности на железной дороге