Отключение горячей̆ воды в Дмитровском округе начнется с 1 июля

07 мая 2020, 10:56

Отключение горячей̆ воды в Дмитровском округе начнется с 1 июля

Отключение горячей̆ воды в Дмитровском округе начнется с 1 июля

Проходить отключения будет исключительно в летние месяцы

«Разрешение возможных проблем жителей при отключении горячего водоснабжения во время самоизоляции - это первоочередная задача, которую необходимо решить после завершения отопительного сезона, - сказал министр энергетики региона Александр Самарин. - Плановые отключения необходимы для повышения качества и надежности горячего водоснабжения в отопительный сезон. Необходимо привести в надлежащее качество трубопроводы и провести модернизацию оборудования. Просьба к жителям Подмосковья с пониманием отнестись к работе энергетиков».

Подробная информация о графиках отключений будет размещена на официальных сайтах органов местного самоуправления за 2 недели до начала профилактических работ. Жители региона могут узнать о датах на информационных щитах МКД или через push-уведомления, которые начнут рассылаться подписчикам портала #Добродел. Жильцов будут оповещать через e-mail, а также вкладывать в их почтовые ящики уведомления вместе с квитанциями на оплату услуг ЖКХ.
При возникновении не плановых отключений, а связанных с технологическими нарушениями, необходимо сообщать в единую дежурную диспетчерскую службу МО eds.mosreg.ru, а также - на дежурный̆ номер управляющей̆ организации.
График отключения горячей воды в Дмитровском округе: