27 сентября 2021, 14:37
Студенты ДИНО приняли участие в открытии Молодежного карьерного форума
Студенты ДИНО Довга Денисия, Мишуков Роман, Лавов Ярослав, Майоров Ярослав и Мансуров Кирилл приняли участие в открытии Молодежного карьерного в подмосковном отеле «Планерное». Инициатором проведения этого мероприятия выступило Главное управление социальных коммуникаций Московской области.
Дмитрий Левин, начальник управления социальных коммуникаций главного управления социальных коммуникаций Московской области, по случаю старта образовательной программы, обратился к участникам с поздравительным словом, пожелав им долгой и продуктивной работы. На мероприятии ребята познакомились друг с другом и разделились на команды для дальнейшей совместной работы.
Отметим, что открытие МКФ было так насыщено, что отдыхать – не было времени. Участников ждал настоящий интерактив, приняв участие в нем, ребята получили колоссальный опыт.А это очень важно для их карьерного роста!
02 апреля 2023, 08:58
В округе открылся новый тепличный комплекс для картофеля
02 апреля 2023, 04:36
Часть из шести миллионов сеянцев сохранят в Дмитровском лесничестве
02 апреля 2023, 03:46
Жителям Дмитровского округа рассказали р безобидных двойниках комаров
01 апреля 2023, 10:05
В ЦКР «Подосинковский» состоялся выездной прием граждан
01 апреля 2023, 10:00
Долголеты из Дмитрова открывают новые горизонты
01 апреля 2023, 09:27
Утвержден предмет охраны Дома Новоселовых в Дмитрове
01 апреля 2023, 09:00
В Подмосковье в апреле запустят больше 40 сезонных автобусных маршрутов