05 сентября 2022, 13:21
При оплате проезда смартфоном по карте «Мир» можно получить скидку
С 1 сентября для всех владельцев банковских карт «Мир» действует акция, по которой при оплате проезда в автобусах, трамваях и троллейбусах через мобильные приложения Mir Pay или Samsung Pay они получат скидку в размере 10 рублей.
Акция продлится до 31 декабря 2022 года. Для получения скидки, нужно загрузить карту в приложения Mir Pay или Samsung Pay.
Платежные сервисы работают на гаджетах с операционной системой Android, а сам телефон должен поддерживать NFC-функцию. Регистрация в приложении занимает около минуты, после загрузки карты в Pay-сервис можно сразу оплачивать проезд со скидкой.
С 15 июня для пассажиров пригородных поездов ЦППК, которые оплачивают проезд картой «Мир», доступен кэшбек 10% за поездку. Акция действует до 15 октября.
" У меня все банковские карты в телефоне. На автобусе езжу часто из Яхромы в Дмитров, так как там учусь. Супер, что так придумали, скидка для студента очень существенна", - поделилась жительница Яхромы Анна Федотова.
23 марта 2023, 16:34
На Исторической площади Дмитрова проведут озеленение сада
23 марта 2023, 14:57
Многодетная семья из Дмитрова планирует получить грант на создание малиновой плантации
23 марта 2023, 12:16
Стартовало обновление объектов спорта региона
23 марта 2023, 09:04
В Дмитрове проходит выставка о подвижниках благочестия
23 марта 2023, 08:53
В Дмитровском округе выявлены сильнейшие в трех всероссийских турнирах по конкуру
23 марта 2023, 08:45
Дмитровский округ активно участвует в торгах
23 марта 2023, 08:25
Завершена первая треть капремонта в Дмитровской областной больнице